• Авторизация


БОГИ ИДУТ ! ОГНЕННАЯ ГРАНЬ АРМАГЕДДОНА. 11-09-2014 01:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Мировое Правительство США рвутся к ресурсам Донбасса и России.

РЕСУРСЫ и ТЕРРИТОРИИ - любой ценой... Они развязали этот Армагеддон, и что будет далее... уже известно.

В своих злодействах и управлении марионетками, такими как Порошенко и др., они не остановятся ! Могут притихнуть, если мировое сообщество остановит этот бессмысленный конфликт, но всетаки они будут рваться к реваншу - победить Россию.

Но их планы с треском провалятся !

БОГИ ИДУТ !

Наши СОЗДАТЕЛИ и СПАСИТЕЛИ уже знают обо всем, что МИР у огненной грани Армагеддона... замер в ожидании...

Но ВЕДА-ИНТА побеждала всегда !

Истина наша тверда ! Русская Цивилизация стала продолжением Ведической Цивилизации Северных Ариев. И эту цивилизацию можно обмануть, можно ослабить... Невозможно уничтожить ! Потому что в русских заложен ДУХ Справедливости, Согласия, Братства и Любви к Миру и Богу !

МЫ ПОБЕДИМ !  БОГИ,мы ждем вас !

Скоро возвращение Тарха Даждьбога и Эль-Джи Перуна - Галактических Наставников космической расы просветленных людей !

МЫ ИХ ПОТОМКИ ! МЫ ПОМНИМ ВСЕ ! В нас убивали память, убивали наши тела !

Но наш ДУХ в Единстве со всей ВСЕЛЕННОЙ !  МЫ ПОБЕДИМ !

 

Стелла Амарис - my.mail.ru/community/blog-yvai-tsamia33/journal

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник БОГИ ИДУТ ! ОГНЕННАЯ ГРАНЬ АРМАГЕДДОНА. | Вера-Буянова - Дневник Вера-Буянова | Лента друзей Вера-Буянова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»