Мировое Правительство США рвутся к ресурсам Донбасса и России.
РЕСУРСЫ и ТЕРРИТОРИИ - любой ценой... Они развязали этот Армагеддон, и что будет далее... уже известно.
В своих злодействах и управлении марионетками, такими как Порошенко и др., они не остановятся ! Могут притихнуть, если мировое сообщество остановит этот бессмысленный конфликт, но всетаки они будут рваться к реваншу - победить Россию.
Но их планы с треском провалятся !
БОГИ ИДУТ !
Наши СОЗДАТЕЛИ и СПАСИТЕЛИ уже знают обо всем, что МИР у огненной грани Армагеддона... замер в ожидании...
Но ВЕДА-ИНТА побеждала всегда !
Истина наша тверда ! Русская Цивилизация стала продолжением Ведической Цивилизации Северных Ариев. И эту цивилизацию можно обмануть, можно ослабить... Невозможно уничтожить ! Потому что в русских заложен ДУХ Справедливости, Согласия, Братства и Любви к Миру и Богу !
МЫ ПОБЕДИМ ! БОГИ,мы ждем вас !
Скоро возвращение Тарха Даждьбога и Эль-Джи Перуна - Галактических Наставников космической расы просветленных людей !
МЫ ИХ ПОТОМКИ ! МЫ ПОМНИМ ВСЕ ! В нас убивали память, убивали наши тела !
Но наш ДУХ в Единстве со всей ВСЕЛЕННОЙ ! МЫ ПОБЕДИМ !
Стелла Амарис - my.mail.ru/community/blog-yvai-tsamia33/journal