• Авторизация


Путен всегда и во всем виноват 10-09-2014 22:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/natal...336492231/


ivanoctober: А теперь включаем логику. Как Вы считаете, спецслужбы у нас в стране хорошо работают? Как Вы считаете, аналитические центры при этих самых спецслужбах у нас хорошо работают? Я считаю, что по крайней мере неплохо, потому что смогли практически задавить кавказский терроризм ( полностью его придушить невозможно почти что ), и бескровно присоеденить . Все было разыграно буквально по нотам, и здесь, в Крыму, мне крымчане свидетели всех событий, много про то, КАК все
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Путен всегда и во всем виноват | Вера-Буянова - Дневник Вера-Буянова | Лента друзей Вера-Буянова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»