ivanoctober: А теперь включаем логику. Как Вы считаете, спецслужбы у нас в стране хорошо работают? Как Вы считаете, аналитические центры при этих самых спецслужбах у нас хорошо работают? Я считаю, что по крайней мере неплохо, потому что смогли практически задавить кавказский терроризм ( полностью его придушить невозможно почти что ), и бескровно присоеденить . Все было разыграно буквально по нотам, и здесь, в Крыму, мне крымчане свидетели всех событий, много про то, КАК все