pivopotam: Верю ли я в продолжительное перемирие?
Ответ НЕТ.
Верю ли я в то, что нашим удалось бы в течение месяца-двух - т.е. до зимы с помощью военных действий свергнуть хунту?
Ответ НЕТ.
Хочу ли я свержения хунты и зачистки Украины от фашистов?
Ответ ДА!!!
Но при всем этом я отдаю себе отчет в том, что:
1. У ополчения на данный момент нет сил, достаточных для вытеснения хунты не то, чтобы со всей Украины, но даже из 8-ми областей. Во всех смыслах