• Авторизация


Неформатные мысли о перемирии - "Пойдем, я тебя домой провожу !" 10-09-2014 21:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/natal...336480953/


pivopotam: Верю ли я в продолжительное перемирие?
Ответ НЕТ.
Верю ли я в то, что нашим удалось бы в течение месяца-двух - т.е. до зимы с помощью военных действий свергнуть хунту?
Ответ НЕТ.
Хочу ли я свержения хунты и зачистки Украины от фашистов?
Ответ ДА!!!
Но при всем этом я отдаю себе отчет в том, что:

1. У ополчения на данный момент нет сил, достаточных для вытеснения хунты не то, чтобы со всей Украины, но даже из 8-ми областей. Во всех смыслах
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Неформатные мысли о перемирии - "Пойдем, я тебя домой провожу !" | Вера-Буянова - Дневник Вера-Буянова | Лента друзей Вера-Буянова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»