• Авторизация


Формула Фрау Ковальской - "Возьми все, что тебе надо !" 09-09-2014 21:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/38595...336189289/



   По сути мы являемся проводниками Божественной энергии. Не все люди могут её принять, потому что они закрыты от нее своим неверием и невежеством, но она им жизненно необходима. Люди, осознавшие свою Божественную суть,  принимают эту энергию сердцем и душою и пропуская ее, через сердце окрашивают ее своими энергиями нежности отдают. А вот эту энергию уже могут принять все.Этот метод можно использовать для защиты, зарядки и гармонизации.

   Если вы знаете, ч
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Формула Фрау Ковальской - "Возьми все, что тебе надо !" | Вера-Буянова - Дневник Вера-Буянова | Лента друзей Вера-Буянова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»