По сути мы являемся проводниками Божественной энергии. Не все люди могут её принять, потому что они закрыты от нее своим неверием и невежеством, но она им жизненно необходима. Люди, осознавшие свою Божественную суть, принимают эту энергию сердцем и душою и пропуская ее, через сердце окрашивают ее своими энергиями нежности отдают. А вот эту энергию уже могут принять все.Этот метод можно использовать для защиты, зарядки и гармонизации.