Опыт удался, делюсь.
Но начну чуть издалека. Слишком уж у нас тут мир разделился на желающих наверх и напрочь застрявших внизу. Почему так? Да просто всё - у застрявших это просто привычка и необходимость уделять внимание физическому телу, ибо его требуется достаточно много - не обязательно в виде прямых действий, но и в виде мыслей, настроек, которые порождают действия нужные. Полезно для тела то, что хочется для него сделать, если любишь.
У тех, кто пришёл из менее плотных мерностей и уро