• Авторизация


Почему вернули "Алтайскую принцессу" 05-09-2014 22:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/10824...238360991/


Сегодня наконец-то вернули в Горный Алтай мумию "принцессы Укок". Ее откопали на горном плато в вечной мерзлоте девятнадцать лет назад и увезли в Новосибирск. После этого горноалтайцы забеспокоились - расстрел здания парламента в Москве, землетрясения, дефолты, кризисы и прочие катаклизмы шаманы связывали с тем, что ученые побеспокоили дух их прародительницы. И хотя археолог академик Молодин называл все это чепухой, мумию все-таки вернули. Теперь, может, в России станет поспокойнее. Кто знает?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Почему вернули "Алтайскую принцессу" | Вера-Буянова - Дневник Вера-Буянова | Лента друзей Вера-Буянова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»