Я пока не о прекращении огня. Подожду - знаю, с кем дело имеем. А вот вообще о ситуации.
Хорошо, допустим, мы на секунду воспримем точку зрения наших оппонентов – что Россия таки вмешивается в украинский конфликт: гибридно, оружием, военно-отпускными частями, добровольцами и десятком псковских десантников, кричавших «ау» в чужом лесу. Именно за все это Россию нещадно наказывают евросанкциями до такой степени, что хотят посягнуть даже на святое – на футбол.