Внешне, кажется, как будто бы Мир сошёл с ума (погрузившись в убийства). Когда мы обозреваем происходящие в мире события, то создаётся впечатление, – будто бы всё, возможное, идёт “кувырком”….
Я понимаю, что это очень обескураживает, когда мы ЗНАЕМ, что РОЖДЕНА НОВАЯ ЗЕМЛЯ. А то, чему мы являемся свидетелями, что происходит по всей Планете, – фактически