начало здесь... Особую благодарность выражаю церковнослужащим из РПЦ, объяснивших мне, что Первый Князь Царь Рус был переименован ими в Михаила Архангела с Дворцовой площади и святых икон. И что никаких «древних веков» не было:
- До средних веков погиб Мир и погибло всё. А в средних веках была только одна Новгородская Республика. И переименованный Михаил