Оригинал взят у gwinplane в Пролетало...
Сегодня коллега, всхлипывая, поведала мне какую-то фантастическую историю. У ее соседа возникли большие проблемы с кредитом на дом. Деньгу он брал в Приват Банке. Короче, когда пытался договориться с банком Коломойши об отсрочке по выплате, ему предложили всякие поблажки и не отбирать дом, если он запишется в батальон. Как вы все знаете, батальон на немного свозили в зону АТО.
Вчера мужика хоронили. Домишко банк у вдовы отбирает. Конец.
‪#‎