• Авторизация


Не играйте в жидовские игры с жидами .Обманут. 03-09-2014 04:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/47252...335739511/

Оригинал взят у gwinplane в Пролетало...
Сегодня коллега, всхлипывая, поведала мне какую-то фантастическую историю. У ее соседа возникли большие проблемы с кредитом на дом. Деньгу он брал в Приват Банке. Короче, когда пытался договориться с банком Коломойши об отсрочке по выплате, ему предложили всякие поблажки и не отбирать дом, если он запишется в батальон. Как вы все знаете, батальон на немного свозили в зону АТО.
Вчера мужика хоронили. Домишко банк у вдовы отбирает. Конец.
‪#&#8206
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Не играйте в жидовские игры с жидами .Обманут. | Вера-Буянова - Дневник Вера-Буянова | Лента друзей Вера-Буянова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»