• Авторизация


Прибытие к Солнцу гигантского инопланетного флота НЛО - 1 сентября 2014 г. 02-09-2014 10:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Verchitel22 Оригинальное сообщение

Прибытие к Солнцу Гигантского инопланетного флота НЛО - 1 сентября 2014

Вы можете видеть появление гигантского флота НЛО, сразу после солнечной вспышки. НЛО вылетели из Солнца? Солнце - портал? НЛО прилетели на ремонт Солнца или создания защитного щита от излучения?Отчетливо видно передвижение и маневры НЛО различных типов и размеров! Спутник SOHO СТЕРЕО Ahead был отключен в момент появления флота НЛО! В этом видео вы увидите оригинальные изображения + фильтры и ZООМ.



Сайт "Наша Планета": http://nashaplaneta.su/blog/pribytie_k_solncu_giga...2014-09-02-45378#ixzz3C8fnZvXb
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Прибытие к Солнцу гигантского инопланетного флота НЛО - 1 сентября 2014 г. | Вера-Буянова - Дневник Вера-Буянова | Лента друзей Вера-Буянова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»