Это цитата сообщения
Verchitel22 Оригинальное сообщениеПрибытие к Солнцу Гигантского инопланетного флота НЛО - 1 сентября 2014
Вы можете видеть появление гигантского флота НЛО, сразу после солнечной вспышки. НЛО вылетели из Солнца? Солнце - портал? НЛО прилетели на ремонт Солнца или создания защитного щита от излучения?Отчетливо видно передвижение и маневры НЛО различных типов и размеров! Спутник SOHO СТЕРЕО Ahead был отключен в момент появления флота НЛО! В этом видео вы увидите оригинальные изображения + фильтры и ZООМ.
Сайт "Наша Планета":
http://nashaplaneta.su/blog/pribytie_k_solncu_giga...2014-09-02-45378#ixzz3C8fnZvXb