• Авторизация


Навязанный убийца наших детей или Зачем делают прививку АКДС? 01-09-2014 05:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/andre...335534655/

Зачем делают прививку АКДС?

Прививка от дифтерии-коклюша-столбняка ставится каждому ребенку в 3, 4, 5, 6 месяцев и в 1,5 года. Это самая спорная из прививок. Ее обвиняют во множестве смертей и тяжелых патологий, приведших к инвалидности детей.

АКДС – только самая известная из вакцин от названных болезней. На самом деле в РФ используются в возрастающих масштабах также препараты французской корпорации «Пастер-Мерье» Тетракок, Д.Т.Вакс, ИМОВАКС Д.Т. адъюльт. Видимо, есть и другие.

Официаль
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Навязанный убийца наших детей или Зачем делают прививку АКДС? | Вера-Буянова - Дневник Вера-Буянова | Лента друзей Вера-Буянова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»