• Авторизация


Дэвид Уилкок - новое воплощение Эдгара Кейси на Земле - "Вознесение и фиаско НМП". 31-08-2014 01:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/30307...102359479/

Перевод: Любовь Подлипская

2009 год

Со сверхъестественной точностью пророчества 1999 года предсказали то, что происходит прямо сейчас. Новый Мировой Порядок дышит на ладан, предпринимая отчаянные маневры в “конце игры”. Однако самые забавные пророчества еще не исполнились!

НЕ ТЬМА И ГИБЕЛЬ

Изменение климата, экономические потрясения и правительства выходят из-под контроля. Не оказываемся ли мы перед лицом вымирания? Не следует ли нам “подниматься и сражаться”, что
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Дэвид Уилкок - новое воплощение Эдгара Кейси на Земле - "Вознесение и фиаско НМП". | Вера-Буянова - Дневник Вера-Буянова | Лента друзей Вера-Буянова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»