• Авторизация


А.Вассерман: Украинцы снова полюбят русских, когда им станет совсем плохо 27-08-2014 13:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/natal...335075900/



А.Вассерман: Украинцы снова полюбят русских, когда им станет совсем плохо





Путаник nl перепечатал из www.kp.ru сегодня в 09:37 





России следует в отношении незалежной проявить терпение, позволить ей пережить экономический и культурный коллапс, а потом снова принять в объятия, загрузив работой под завязку, считает гражданин Украины, публицист и политолог Анатолий Вассерман

Массовое производство антирусских

-&nbsp
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник А.Вассерман: Украинцы снова полюбят русских, когда им станет совсем плохо | Вера-Буянова - Дневник Вера-Буянова | Лента друзей Вера-Буянова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»