СИРОП из шишек
26-08-2014 20:39
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
liveinternet.ru/users/40616...335007016/
Этим сиропом можно лечить многие заболевания – бронхиты, пневмонию, простуду и даже туберкулёз, очищает легкие от никотина.
Приготовление:
Шишки надо рвать, когда сыпется пыльца. Шишки надо собирать подальше от дорог.
Рвём шишки, но не моем. В эмалированной кастрюле пересыпаем шишки слоями сахаром: слой шишек, слой сахара.
Слой сахара должен быть большой, чтобы шишек не было видно. И так пересыпаем каждый сл
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote