Это цитата сообщения
Елена_Ориас Оригинальное сообщениеОблысение

Почему в Монголии нет лысых людей?
Ответ специалиста поразил своей простотой. – У вас тоже не будет лысых, если вы перестанете применять для мытья головы шампуни и привыкнете массировать корни волос топленым маслом. При этом улучшается кровообращение и питание корней волос микроэлементами и витаминами, в изобилии содержащимися в топленом масле. Если уже есть выпадение волос, подпитывать корни нужно каждый день. Лучше вечером, перед сном, замотав полиэтиленом смазанную голову. А утром смыть размоченным черным хлебом.