• Авторизация


При облысении не пользуйтесь шампунем и втирайте топленое масло. 26-08-2014 08:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Елена_Ориас Оригинальное сообщение

Облысение

 (120x190, 19Kb)
Почему в Монголии нет лысых людей?
Ответ специалиста поразил своей простотой. – У вас тоже не будет лысых, если вы перестанете применять для мытья головы шампуни и привыкнете массировать корни волос топленым маслом. При этом улучшается кровообращение и питание корней волос микроэлементами и витаминами, в изобилии содержащимися в топленом масле. Если уже есть выпадение волос, подпитывать корни нужно каждый день. Лучше вечером, перед сном, замотав полиэтиленом смазанную голову. А утром смыть размоченным черным хлебом.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник При облысении не пользуйтесь шампунем и втирайте топленое масло. | Вера-Буянова - Дневник Вера-Буянова | Лента друзей Вера-Буянова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»