• Авторизация


Ополченцы блокировали еще одну крупную группировку ВС Украины ! 25-08-2014 13:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения views-news-net Оригинальное сообщение

Ополченцы блокировали еще одну крупную группировку ВС Украины

[600x400]

Силы ополченцев сумели окружить еще одну группу украинских военнослужащих к югу от Донецка, сообщается в понедельник в ежедневной сводке ополчения самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР).

"К утру 25 августа была полностью окружена еще одна, третья по счету, ударная группировка в районе Степановки, Амвросиевки и Степано-Крынки", — говорится в сообщении.

В "кольце" оказались более 40 танков, около ста единиц БМП, БТР и БМД, а также 50 пусковых установок реактивных систем залпового огня "Град" и "Ураган" и более 60 единиц орудий полевой артиллерии и минометов, отмечается в сводке.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ополченцы блокировали еще одну крупную группировку ВС Украины ! | Вера-Буянова - Дневник Вера-Буянова | Лента друзей Вера-Буянова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»