• Авторизация


Привет Всем моим друзьям из Одессы - "Артиллеристы - наш кумир Стрелков !" 25-08-2014 05:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/natal...334847408/


Одесса встречает день Независимости:

 



 

 Артиллеристы!

Горит в сердцах у нас любовь к земле родимой,
Идём мы в смертный бой за честь родной страны.
Пылают города, охваченные дымом,
Гремит в седых лесах суровый бог войны.

Припев:
Артиллеристы, наш кумир Стрелков!
Артиллеристы, наш ответ таков!
И сотни тысяч батарей
За слезы наших матерей,
За нашу Родину - огонь! Огонь!

Узнай, родная мать, узнай жена-подруга,
Узнай, далекий
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Привет Всем моим друзьям из Одессы - "Артиллеристы - наш кумир Стрелков !" | Вера-Буянова - Дневник Вера-Буянова | Лента друзей Вера-Буянова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»