• Авторизация


Йодная сетка. 23-08-2014 10:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Профессор_Селезнёв Оригинальное сообщение

Про йодную сетку..

Йодная сетка

[500x332]

Про йодную сетку знают многие.

Хочу рассказать поподробнее об этой процедуре

Лечебное действие йодной сетки, основано на раздражении рецепторов кожи, вызыващих ответную рефлекторную реакцию со стороны внутренних органов

При нанесении на кожу йод оказывает местное раздражающее действие, расширяет кожные капилляры, способствует оттоку части крови и уменьшению ее застоя в воспаленных тканях.

Йодную сетку можно использовать для лечения  болей при  остеохондрозе, невралгии, при заложенности носа, ушибах

На коже нужно нанести сетку с квадратами примерно1на 1 см

Эта процедура будет эффективнее, если полосы пройдут по биологически активным точкам, которые рефлекторно связаны с соответствующими органами

Но помните, что йодную сетку нельзя делать при повышенной температуре тела и чаще 3 раз в неделю

Профессор Селезнёв

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Йодная сетка. | Вера-Буянова - Дневник Вера-Буянова | Лента друзей Вера-Буянова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»