Здравствуйте, дорогие друзья, сегодня я получила очень необычное послание. Я даже не сразу поняла с кем разговариваю. По энергетике- я подумала, что это Огонь. Но оказалось, что это Энергия , которая поступает сейчас на Землю, а в ней есть всё. Это был потрясающий опыт для меня.
Я приветствую тебя, дочь Света истинного, в тебе горит Огонь Любви к людям и это прекрасно. Нашла Путь ты на Земле свой. И я радуюсь с вами, кто вышел на Путь свой.
Я та Энергия, что сжигает сейчас всё старые