• Авторизация


Твердолобым 22-08-2014 23:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/verch...334652524/


Далее вырезка из одного ченелинга, довольно таки с хорошим и чистым каналом -


В: Благодарим. Следующий вопрос задает Виктория. Что представляет из себя планета Нибиру, как небесный объект? Какими расами заселена – гуманоиды или рептилоиды, или что-то еще?

С: Такой планеты нет. То, что вы называете Нибиру, не является планетой. Мне бы не хотелось говорить на эту тему, потому что любая информация, которая будет передана, она будет вызывать у вас протест, и даже моя фраза, которую я сказа
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Твердолобым | Вера-Буянова - Дневник Вера-Буянова | Лента друзей Вера-Буянова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»