• Авторизация


Как кагал развращает гоев и убивает Европу - У эмигрантов детей рано или поздно отним 21-08-2014 17:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/47252...334514594/

Норвегия - страна тотальной содомии, педофилии и ювенальной юстиции

Норвегия - это страна типа с самым высоким уровнем жизни... Вы думаете это рай?

Рассказывает Ирина Бергсет. Свой искусственный язык норвежцы - бывшие крепостные Швеции и Дании - получили в 1905 году. Своей науки и культуры нет. Врачи – практически все эмигранты. В школах Норвегии до 7 класса учат алфавит и математический счет. Химия, физика, геометрия, биологи и пр. не преподаются… Университет Осло – уровень преподавани
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Как кагал развращает гоев и убивает Европу - У эмигрантов детей рано или поздно отним | Вера-Буянова - Дневник Вера-Буянова | Лента друзей Вера-Буянова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»