Норвегия - страна тотальной содомии, педофилии и ювенальной юстиции
Норвегия - это страна типа с самым высоким уровнем жизни... Вы думаете это рай?
Рассказывает Ирина Бергсет. Свой искусственный язык норвежцы - бывшие крепостные Швеции и Дании - получили в 1905 году. Своей науки и культуры нет. Врачи – практически все эмигранты. В школах Норвегии до 7 класса учат алфавит и математический счет. Химия, физика, геометрия, биологи и пр. не преподаются… Университет Осло – уровень преподавани