• Авторизация


Люди сохраняют в себе более высокий частотный спектр для того, чтобы то, что им нрави 21-08-2014 11:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/verch...334498031/


Ответы и вопросы -это не актуально.
На первый план выходит состояние осознания того, как свои высшие аспекты и возможности принести в земной план и укоренить их в здесь, чтобы жить из более высокого состояния сознания и воплощать свойства сознания в данном земном мире.

Можно сказать, что многие люди были воплощены именно ради этого. Вначале, раньше, множество раз вы воплощались, чтобы прожить высокие состояния, чтобы испытать их, нести что-то и выйти в эти состояния. Сейчас же ракурс таков
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Люди сохраняют в себе более высокий частотный спектр для того, чтобы то, что им нрави | Вера-Буянова - Дневник Вера-Буянова | Лента друзей Вера-Буянова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»