Как говорится - дОжили! Редакционные задания корреспондентам дают такие, что впору кипятком мочиться - "Найти доказательства пустых полок и начавшегося голодомора в России". Вот корреспондентская шатия-братия и рыщет. Жалко их - нЕ жили при "развитом социализме" и не знают, что еще в те годы при пустых полках с минтаеподобной вонючкой на прилавках, в холодильниках практически каждой семьи кое-что всегда водилось. И не ха-ха, а именно ВОДИЛОСЬ. Вот я и думаю помочь журналистам - чо они без толк