• Авторизация


Ухожу на подножный корм.. Ох уж мне эти санкции! Пережили блокаду - переживем и изоби 21-08-2014 10:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/verch...334497634/


Как говорится - дОжили! Редакционные задания корреспондентам дают такие, что впору кипятком мочиться - "Найти доказательства пустых полок и начавшегося голодомора в России". Вот корреспондентская шатия-братия и рыщет. Жалко их - нЕ жили при "развитом социализме" и не знают, что еще в те годы при пустых полках с минтаеподобной вонючкой на прилавках, в холодильниках практически каждой семьи кое-что всегда водилось. И не ха-ха, а именно ВОДИЛОСЬ. Вот я и думаю помочь журналистам - чо они без толк
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ухожу на подножный корм.. Ох уж мне эти санкции! Пережили блокаду - переживем и изоби | Вера-Буянова - Дневник Вера-Буянова | Лента друзей Вера-Буянова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»