• Авторизация


Беспрецедентно циничное заявление губернатора Одесской области в отношении беженцев из Донбасса 20-08-2014 20:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/views...334450999/




Одесские власти не будут оказывать помощь беженцам из зоны боевых действий в Донбассе, заявил губернатор области Игорь Палица. «Финансов в областном бюджете на помощь переселенцам, к сожалению, нет. Даже если они появятся, то я предложу областному совету потратить их на нашу армию, на наших ребят, которые воюют, а не на переселенцев», — сказал губернатор. По его мнению, заботиться о беженцах должны «олигархи Донбасса, которые переехали в Киев», передаёт ИТАР
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Беспрецедентно циничное заявление губернатора Одесской области в отношении беженцев из Донбасса | Вера-Буянова - Дневник Вера-Буянова | Лента друзей Вера-Буянова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»