• Авторизация


как содержать ОС (операционную систему) в рабочем состоянии длит. время 18-08-2014 23:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/toma_...334282592/

Как содержать ОС в рабочем состоянии длительное время


Не секрет, что, спустя некоторое время после установки, операционная система Windows XP начинает хуже работать: появляются различные ошибки, система часто зависает, тормозит и т.п.

Такие явления доставляют много неудобств, и часто пользователь решает эту проблему обычной переустановкой Windows. Одни переустанавливают систему один–два раза в год, другие – почти каждый месяц.
Я и сам таким был, пока не начал придерживаться элементарны
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник как содержать ОС (операционную систему) в рабочем состоянии длит. время | Вера-Буянова - Дневник Вера-Буянова | Лента друзей Вера-Буянова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»