Месть ?!
Иногда людям не хочется разрешать конфликт.Всё,чего они хотят-это заставить других почувствовать ту боль,какую чувствовали они сами,заставить своих обидчиков испытать беспомощность.
Порой взрослые,чувствующие себя по какой-то причине бессильными,вымещают обиду на детях.Дети же,по отношению к которым проявляют силу,чувствуют себя загнанными в угол.Некоторым из них хочется ответить злом на зло,унизить,ударить,но они пока не решаются этого сделать.Остается желание отом