• Авторизация


Ополченцы разгромили 30-ую отдельную механизированную бригаду и взяли в плен ее солдат и заместителя командира 18-08-2014 23:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/views...334280923/




ДОНЕЦК, 18 авг — РИА Новости. Ополчение ДНР разгромило 30-ю отдельную механизированную бригаду и взяло в плен ее солдат, в том числе заместителя командира, сообщили РИА Новости в штабе ополчения.

По сообщению штаба, бригада пыталась выйти из окружения у села Степановка Шахтерского района у границы с Россией.

«Не выдержав всего лишь двухдневного артобстрела, рванули доблестные вояки из Степановки на Амвросиевку. Но так как картами пользоваться не умеют и шли по навигат
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ополченцы разгромили 30-ую отдельную механизированную бригаду и взяли в плен ее солдат и заместителя командира | Вера-Буянова - Дневник Вера-Буянова | Лента друзей Вера-Буянова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»