Ополченцы разгромили 30-ую отдельную механизированную бригаду и взяли в плен ее солдат и заместителя командира18-08-2014 23:26к комментариям - к полной версии
- понравилось!
ДОНЕЦК, 18 авг — РИА Новости. Ополчение ДНР разгромило 30-ю отдельную механизированную бригаду и взяло в плен ее солдат, в том числе заместителя командира, сообщили РИА Новости в штабе ополчения.
По сообщению штаба, бригада пыталась выйти из окружения у села Степановка Шахтерского района у границы с Россией.
«Не выдержав всего лишь двухдневного артобстрела, рванули доблестные вояки из Степановки на Амвросиевку. Но так как картами пользоваться не умеют и шли по навигат