• Авторизация


Нам фашисты не будут братьями, ни родными ни сводными 16-08-2014 20:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/andre...334081185/

Нам нацисты не будут братьями
Ни по родине, ни по матери!
Духа нет у вас быть свободными --
Нам не стать с вами даже сводными.

Не страшны нам ваши ужастики
Мы -- со звёздами, вы -- со свастикой!
Майданутые вы, безликие.
Это мы, а не вы -- великие.

От ущербности и от тупости
Натворили вы столько глупостей!
И своим же стреляли в спины вы,
Как назвать вас? Быть может, свиньями?

Ярош, Билый и сволочь прочая
Вам Европой мозг заморочили.
На майдане поили зельями.
Вы же "Берк
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Нам фашисты не будут братьями, ни родными ни сводными | Вера-Буянова - Дневник Вера-Буянова | Лента друзей Вера-Буянова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»