Нам фашисты не будут братьями, ни родными ни сводными
16-08-2014 20:53
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
liveinternet.ru/users/andre...334081185/ Нам нацисты не будут братьями
Ни по родине, ни по матери!
Духа нет у вас быть свободными --
Нам не стать с вами даже сводными.
Не страшны нам ваши ужастики
Мы -- со звёздами, вы -- со свастикой!
Майданутые вы, безликие.
Это мы, а не вы -- великие.
От ущербности и от тупости
Натворили вы столько глупостей!
И своим же стреляли в спины вы,
Как назвать вас? Быть может, свиньями?
Ярош, Билый и сволочь прочая
Вам Европой мозг заморочили.
На майдане поили зельями.
Вы же "Берк
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote