Я тут недавно закачал видео, где известный украинский пидор, жид и дегенерат получает по морде от Ивано-Франковского депутата Александра Шевченко: http://www.liveinternet.ru/users/heaven-and-hell/post333902217/
Отвлечёмся в сторону от их политических взглядов, пофиг на то что они оба бандерлоги, и посмотрим глубже - чем является эта драка? А, это демонстрация разных менталитетов. Переднеазиат Ляшко ведёт себя также как ведут себя все его сородичи - пытается напугать оппонента выражением лица, взять на понт, закидать словами. В армии у меня был как-то конфликт с парнишкой-чеченцем, и тот вёл себя точно также кк Ляшко - выпучивал глаза, экспрессивно кривил губы, пытался забороть меня словами. А, восточнобалтиец Шевченко сдержанно слушает его, слушает, а затем внезапно, без предупреждения берёт и отправляет пидора в нокаут. Это то различие во взглядах на мир, которое сейчас определяет формы отношений между Россией и Украиной. Правительство Украины, руководимое жидами чуть более чем полностью, воюет также как Ляшко с Шевченко - пытается взять всех на понт и победить через Твиттеры, Пейсбуки и прочие Вконтакты. Ну, а правительство России, наносит редкие, но очень чувствительные удары.
Ляшко с таким энтузиазмом бычил на Шевченко, потому что рассчитывал на то что тот не тронет его, а, если бросится в драку то их разнимут и его защитят. А, он возьми и нанеси удар ему без предупреждения. Вот так и будет с хунтой - она ляжет от правильно нанесённого удара в "солнышко", и ничто и никто её не спасёт.