• Авторизация


Переход в четырехмерность… 13-08-2014 06:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/maria...333332012/

Переход в четырехмерность…


Среди вас есть небольшой процент людей, кто уже может наблюдать эти изменения.
Что это означает с точки зрения перехода? Он замедлился? Он остановился? Перейдут не все, а только те, кто смог перестроить свое восприятие?
Автоматически шагающий человек не может воспринять все оттенки новой действительности[a1]. Кроме того, он может неосознанно идя по дороге не увидеть ямы, или лужи, или водоемы, и встреча с ними будет для него шоком.
Учитель Кутхуми. Расскажи как
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Переход в четырехмерность… | Вера-Буянова - Дневник Вера-Буянова | Лента друзей Вера-Буянова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»