На фоне всеобщего кипежа по поводу уроненного злыми ватниками невинного Боинга, почти незаметными прошли новости о начале Израилем очередной антитеррористической операции в Секторе Газы. Лет шесть назад, в мой период увлечения жидоборческой темой, я жадно ловил подобные новости, а сейчас поостыл и отношусь к ним несколько отстранённо - ну, начали и начали, что дальше? И, только сегодня пришло осознание того что я упускаю что-то важное. Ну, это ж очевидно, что раз на территории умирающей