• Авторизация


А, чё если так? 13-08-2014 06:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/heave...333701305/


 На фоне всеобщего кипежа по поводу уроненного злыми ватниками невинного Боинга, почти незаметными прошли новости о начале Израилем очередной антитеррористической операции в Секторе Газы. Лет шесть назад, в мой период увлечения жидоборческой темой, я жадно ловил подобные новости, а сейчас поостыл и отношусь к ним несколько отстранённо - ну, начали и начали, что дальше? И, только сегодня пришло осознание того что я упускаю что-то важное. Ну, это ж очевидно, что раз на территории умирающей
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник А, чё если так? | Вера-Буянова - Дневник Вера-Буянова | Лента друзей Вера-Буянова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»