• Авторизация


Записки дончанки. 12-08-2014 17:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/50140...333628156/


 "Как я живу... Донецк, 10 августа.
Я третий день по Церквям, причем сегодня в районе Путиловки, где обстрелы сильные. Молебен перед мироточивой иконой "Умягчение злых сердец" - из России привезли икону, монах из Оптиной пустыни Макарий. Сказал, что мы самые русские из русских, нигде в России не видел столько русских. Сказал, что шлак уплыл, а металл закалился - в городе остались самые стойкие сильные люди...
Сказал, что был иеромонахом Смоленским и Оптинским, а стал еще
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Записки дончанки. | Вера-Буянова - Дневник Вера-Буянова | Лента друзей Вера-Буянова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»