• Авторизация


Белый флаг и Испанский диспетчер + Птичку жалко 12-08-2014 06:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/natal...333523540/




 

Наверное, вы заметили, что тема малайзийского боинга как-то резко отошла в тень и перелом этот произошёл примерно 23-го июля, когда над известнейшим мостом и символом Нью-Йорка кто-то повесил таинственный огромный белый флаг. После этого стали падать самолёты: сначала тайский (48 погибших), потом французско-алжирский (115 погибших). Что интересно, эти истории крушения остались почти совсем вне фокуса внимания СМИ. Очень странно. Ещё более странным выглядит история с испа
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Белый флаг и Испанский диспетчер + Птичку жалко | Вера-Буянова - Дневник Вера-Буянова | Лента друзей Вера-Буянова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»