• Авторизация


Да, мы удивлены удивленьем удивленных. Удивительно, что удивленье бьет так больно ! 08-08-2014 00:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения natali8 Оригинальное сообщение

УДИВИТЕЛЬНОЕ РЯДОМ....

УДИВИТЕЛЬНОЕ РЯДОМ....

Валерий Акатов перепечатал из bobik-57.livejournal.com 

Да мы удивлены удивленьем удивлёных. Удивительно, что удивленье бьет больно.

[показать]

Август месяц! 
Если урожай укропа не собрать - сгниет.
Если собрать, то куда девать ?
Вывозить некуда. Хранилища не предусмотрены.
Кто думал, что Россия на войну не явиться.....??????

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Да, мы удивлены удивленьем удивленных. Удивительно, что удивленье бьет так больно ! | Вера-Буянова - Дневник Вера-Буянова | Лента друзей Вера-Буянова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»