Россия не воюет и не будет воевать с Украиной, хотя бы по той причине, что лучше, чем киевский марионеточный режим, с уничтожением Украины в мире не справится никто. За полгода существования новой "революционной" власти в Киеве ей уже удалось сократить в половину украинскую промышленность, на треть сельское хозяйство, на четверть население и на одну десятую территориюhttp://vladbard.blogspot.ru/2014/08/blog-post_55.html