Как известно из популярной советской песни, "мы рождены, чтоб Кафку сделать былью". И работа над этим ведется без перерывов. Вот прямо сейчас недалеко от лагеря беженцев, которые бежали в Россию от хохлов-карателей, разбит другой лагерь - для самих карателей, которые тоже бежали туда же, в Россию - от родственников беженцев, воюющих с карателями...
Теперь осталось организовать правильную охрану одних от других, чтобы в западной прессе не появились заголовки вроде: "Разъяренные беженцы из До