Это интервью, на мой взгляд, очень уместная "затравка" к ответу на задаваемый многими вопрос о завтрашнем митинге.
На самом деле, - при всём том, что СМИ Руины врут, как дышат, - даже в навозной куче иногда можно найти жемчужное зерно. И когда я читаю, что главная задача Запада - "свержение Путина в России", я не могу не согласиться. Факт есть факт: действительно, "Сейчас проводятся переговоры с