• Авторизация


Приближение Звезды Матери Мира (2-го Солнца) поднимет новый материк в Арктике ! 01-08-2014 14:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Под Звездой Матери Мира скрывается астрономическое тело, которое движется к Солнечной Системе и которое должно стабилизировать (осесть) между Землей и Венерой.

Приближение этой Звезды-Планеты вызовет ( и уже вызывает ) аномальные изменения в климате, геологии и магнитном поле Земли.

На Ее проход наша планета отреагирует мощными катаклизмами - опусканием существующих материков и поднятием новых.

Подъем первого из них ожидается в Арктике.

Жесткое энергетическое излучение 2-го Солнца в корне изменит жизнь на Земле.

Продолжение читайте в статье "Мир у огненной черты" на сайте  julvius.org/min-u-ognennoj-cherty/

1.
[450x301]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Приближение Звезды Матери Мира (2-го Солнца) поднимет новый материк в Арктике ! | Вера-Буянова - Дневник Вера-Буянова | Лента друзей Вера-Буянова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»