• Авторизация


"Сбитый под Донецком "Боинг" - мистификация фашистских американских властей" 01-08-2014 08:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/natal...332560882/



"Сбитый под Донецком "Боинг" - мистификация фашистских американских властей"





Степан Разин перепечатал из topwar.ru сегодня в 07:56 
0 оценок, 2 просмотраОбсудить (0)








Пока происходит расшифровка бортовых самописцев "Боинга", сбитого над Донецком, эксперты всего мира продолжают озвучивать собственные версии произошедшего. Сайт американских ветеранов армии и разведки &qu
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник "Сбитый под Донецком "Боинг" - мистификация фашистских американских властей" | Вера-Буянова - Дневник Вера-Буянова | Лента друзей Вера-Буянова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»