• Авторизация


Конгресс США разрешил подать в суд на Барака Обаму 31-07-2014 15:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/dmitr...332493894/




 

Конгресс США проголосовал за резолюцию, которая позволит спикеру палаты представителей Джону Бейнеру подать в суд на президента США Барака Обаму. По мнению конгрессмена, президент превысил свои полномочия при принятии кадровых решений во время проведения реформы здравоохранения в 2012 году. 

 

Американский конгресс отдал большинство голосов за резолюцию, позволяющую спикеру палаты представителей Джону Бейнеру призвать Барака Обаму к ответственности за п
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Конгресс США разрешил подать в суд на Барака Обаму | Вера-Буянова - Дневник Вера-Буянова | Лента друзей Вера-Буянова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»