• Авторизация


Пятая колонна - ахеджакова - подстрекает людей на хамство, беспредел, который грозит 31-07-2014 15:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/40616...332481845/


Поэт Олег Боголюбов : Мой ответ на "Реквием по МН-17" Андрея Орлова

ИСТОЧНИК

Что бы и кого я не любил,
Принципов своих я не нарушу.
Честно говорю, что я б прибил
Каждого смердящего "орлушу".

Нету у меня страны иной,
Но, увы, прискорбно льётся в уши:
Я национальности одной
С тем, кто под псевдонимом "орлуши". 

Плещется на первых полосах
В СМИ поток из штатовской параши.
Вряд ли он способен вызвать страх
В гражданах
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Пятая колонна - ахеджакова - подстрекает людей на хамство, беспредел, который грозит | Вера-Буянова - Дневник Вера-Буянова | Лента друзей Вера-Буянова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»