Пятая колонна - ахеджакова - подстрекает людей на хамство, беспредел, который грозит
31-07-2014 15:14
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
liveinternet.ru/users/40616...332481845/
Поэт Олег Боголюбов : Мой ответ на "Реквием по МН-17" Андрея Орлова
ИСТОЧНИК
Что бы и кого я не любил,
Принципов своих я не нарушу.
Честно говорю, что я б прибил
Каждого смердящего "орлушу".
Нету у меня страны иной,
Но, увы, прискорбно льётся в уши:
Я национальности одной
С тем, кто под псевдонимом "орлуши".
Плещется на первых полосах
В СМИ поток из штатовской параши.
Вряд ли он способен вызвать страх
В гражданах
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote