• Авторизация


Forbes: НАТО впало в безумие - нет ни одной причины, почему они должны воевать за Укр 30-07-2014 07:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/natal...332361749/



Forbes: НАТО впало в безумие





Ускользающая Тень перепечаталa из russian.rt.com сегодня в 01:33 





Кризис на Украине затянулся, и Москва продолжает дестабилизировать ситуацию, поддерживая ополченцев, пишет Forbes. Однако европейские страны не спешат вступать в конфронтацию с Россией, потому что им это не выгодно. А вот Вашингтон, которому меньше всех угрожает конфликт на Украине, рьяно взялся за дело и подумывает о расширении НАТО в данном
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Forbes: НАТО впало в безумие - нет ни одной причины, почему они должны воевать за Укр | Вера-Буянова - Дневник Вера-Буянова | Лента друзей Вера-Буянова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»