• Авторизация


В России люди начинают приходить в себя от этой загипнотизированности Западом и Америкой! А на Украине - диктатура американофашистов ! 29-07-2014 22:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Фёдор_Иванович_Сухов Оригинальное сообщение

Владимир Гостюхин: На Украине - диктатура американофашистов

 
Известный российский актёр, народный артист Белоруссии Владимир Гостюхин, прибывший в Калининградскую область на кинофестиваль «Балтийские дебюты», эмоционально высказался о причинах гражданской войны на Украине. 
 
Отвечая на вопрос корреспондента ИА REGNUM о том, чтобы актёр сегодня сказал соседям-украинцам, Гостюхин заявил: «Я бы им сказал — возьмитесь за голову. Придите в себя! Придите в себя! У вас крыша поехала».
 
«К сожалению, это всё устроили даже не бандеровцы, — считает актёр. — Бандеровцев использует Америка. Я её называю гнездом сатаны. Они когда-то говорили, что Советский Союз империя зла. Да нет, Америка — это логово зла. Всё самое худшее идёт оттуда! А Россия приходит в себя».
 
«Сегодня я радуюсь тому, что происходит на моей Родине — в России, — продолжил народный артист. — Скажу абсолютно без пафоса: у меня вот тут — в сердце — любовь к Родине, любовь к земле, на которой я родился (Владимир Гостюхин родился в 1946 году в Свердловске, с 1982 года является актёром Минского театра-студии киноактёра. — ИА REGNUM). — Люди начинают приходить в себя от этой загипнотизированности Западом и Америкой. Возьмите Крым. Народ провёл референдум и решил, как ему жить. Эта самая высокая демократия в мире!»
 
«А на Украине — диктатура фашистов! — заявил собеседник ИА REGNUM. — Диктатура американофашистов! У власти — ублюдки, марионетки-преступники, которых поставил преступный американский режим. Никакой там демократии нет».
 
Владимир Гостюхин уточнил, что в настоящее время на Украине, в Харькове, живет его сестра. «У меня сердце рвётся, — сказал артист. — Мне больше в этой ситуации жалко народ». источник
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник В России люди начинают приходить в себя от этой загипнотизированности Западом и Америкой! А на Украине - диктатура американофашистов ! | Вера-Буянова - Дневник Вера-Буянова | Лента друзей Вера-Буянова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»