• Авторизация


Россия - это "зрелый муж, которому кодла, банда, группировка уже не нужна! Проблемы мы будем решать сами - без псаков, обамов, камеронов !" 29-07-2014 05:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Verchitel22 Оригинальное сообщение

УКРАИНА - ЧАСТЬ ЕВРОПЫ, РОССИЯ - ЧАСТЬ...

[показать]
Украина окончательно определилась - "це Европа"
Кто же против!?
Пусть Европа. Интеграция, благополучие, экономическая стабильность, рост и национальной валюты.
Что из этого осуществилось?
Стыдно сказать. Промолчу.
Оставим политику и экономику. Что случилось с социологией?
С самосознанием социальных групп?


С прискорбием сообщаю:
Живу в России, причем в самом центре зомбированной зоны - на Урале. Уточняю, в селе, где раньше было 2 промышленных предприятия, которые, в принципе не могут быть нерентабельными - (деревообрабатывающий комбинат и гидролизнвй завод)
Похерили :(
Идеальные условия для недовольства.
Моя жена уже год не может найти работу.
Я перебиваюсь случайными заработками.



И при этом - я смеюсь над попытками Украины любой ценой влезть в Европу. :)
А почему? )))
Именно потому, что смешно. Европа основана на ТДО (Товарно-денежных отношениях), а у Незалижной, ни товаров, ни денег... )))


Хорошо, я дебил, ватник, москаль, но при этом, есть одно - я переживу голод, я ВСЕГДА смогу гордиться своими детьми, я ЗНАЮ, что, все наладится. Не потому, что , не потому, что обещают. Просто потому, что мы - .


Дак что же такое ?
Россия - НЕ Европа!, Россия - НЕ АЗИЯ!
Быть Европой, Азией, либо кем-то еще - удел тех, кто сам НИЧТО.
Я рос во дворе, где было трудно выживать.
Нас, девочек и мальчиков младшего возраста было много. Но еще больше было подростков.
Мы росли, глядя на них. Тогда я и понял - либо ты что-то их себя представляешь, и ты ВНЕ группировки (у нас коворили - "кодлы"), ты сам определяешь, куда и с кем тебе идти, или ты в "кодле", и тогда ты никто, просто ЧМО (сорри), либо ты самый сильный жестокий, это трудно, но можно, теряй человеческое, стань шакалом и грызи гнилыми зубами все, что видишь, тогда ты "Пахан", то есть имеешь все права жрать и уничтожать все, что видишь.
Я был середняк до 12 лет. Потом послал всю "кодлу" нах... Меня ловили после школы и били, говоря, что г..н и гад. Только потому, что я ушел.


Ничего не напоминает?
Но вот, пришло время, ты повзрослел и выбрал свой путь. Те, кто были самые крутые, сдохли от водки или ножей своих соратников, другие превратились в вечно полупьяных животных, третьи стали просто хоршими людьми.
И теперь политическое сообщество, само себе присвоившее право управлять , на основании им же самим выдуманных правил, ничем, ни силой, ни деньгами, не подтвержденным, пытается опять сказать тебе, что ты - ЧМО! :(


Думаю, что СЕЙЧАС это уже не пройдет.
Россия - не "пацан", не ведется на понтовые блатные разводы.
И не одинокий подросток, отстаивающий своё право на СВОЮ жизнь.
Россия - это зрелый муж, которому "кодла", "банда", "группировка" уже не нужна.
Россия -це не Еуропа, це не Азия!
Россия всегда была и остается РОССИЕЙ

P.S. Проблем у нас, может, и побольше, чем у Незалижной, но мы и решали, и будем решать САМИ!

БЕЗ псаков, обамов, камеронов и булочек с маком.

Решили их в 1945 году, решили в безумные 90-е, и сейчас решим. САМИ!



http://opolchenie.mirtesen.ru/blog/43237893464/Ukr...ge_4&domain=mirtesen.ru&padw=1
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Россия - это "зрелый муж, которому кодла, банда, группировка уже не нужна! Проблемы мы будем решать сами - без псаков, обамов, камеронов !" | Вера-Буянова - Дневник Вера-Буянова | Лента друзей Вера-Буянова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»