Ай, да Порошенко! Ай, да Вальцман! Ай, да сукин сын!
Признаюсь, я его сильно недооценил.
Как же мастерски он подставил персонально Обаму и США в целом в интервью CNN.
Его заявление на весь мир о том, что Украина находится под внешним управлением США на первый взгляд кажется глупой оговоркой: добровольно признать, что ты возглавляешь страну-колонию и поддерживаешь вражеский колониальный режим спосо…бен далеко не каждый.