• Авторизация


ВАЖНО ! РЕПОСТ ! Терракт с лайнером устроил Каломойша, а значит и хаббадники пиндостана - сейчас зачищают следы ! 24-07-2014 11:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения natali8 Оригинальное сообщение

Терракт с лайнером устроил Каломойша, а значит и хабадники пиндостана - сейчас зачищают следы?!

Терракт с лайнером устроил Каломойша, а значит и хабадники пиндостана - сейчас зачищают следы?!

СергИй К перепечатал из temydnya.mirtesen.ru 

[показать]

 Катастрофа лайнера: записи переговоров исчезли, командир зенитной установки убит, диспетчер пропал

Шесть дней после гибели лайнера.

Что мы имеем на сегодняшний день?

1. Командир зенитно-ракетного взвода украинской армии погиб. (Предположительно, обслуживающий БУК.)

2. Записи переговоров между  днепропетровской диспетчерской и малайзийским лайнером исчезли.

3. В социальных сетях сообщают о пропаже диспетчера, который вел пассажирский лайнер.

Подтверждения:

1) http://censor.net.ua/news/294979/26letniyi_komandi...pogib_v_​boyu_za_lugansk


23.07.14 10:28

 26-летний командир зенитно-ракетного взвода из Ужгорода погиб в бою за Луганск

Во время выполнения боевого задания в городе Луганск погиб командир зенитно-ракетного взвода роты огневой поддержки воинской части А 1778 старший лейтенант...

Но не только этот офицер - на ПВО хунты вообще мор напал! )))

[показать]

О днепропетровском диспетчере:

2)  https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=600229...index=0&id=240228462761886

Валентина Колесникова
СКАЖУ БОЛЕЕ - ВЧЕРА В ДНЕПРОПЕТРОВСКЕ
 БЕССЛЕДНО ПРОПАЛ ДИСПЕТЧЕР КОТОРЫЙ ВЕЛ БОРТ 777 который разбился под Донецком, а служба безопасности Украины (напомню - это филиал ЦРУ) изъяло все записи переговоров этого диспетчера с экипажем упавшего лайнера.

ПОХОДУ КОНЦЫ ЗАЧИЩАЮТ.

И, что немаловажно - расшифровку черных ящиков передали, шавкам США. то есть Британии, тут мне так кажется результат очевиден.РАССЛЕДОВАНИЕ БУДЕТ КАК в Одессе. И виноватыми сделают ополченцев.

Хунта Киева хочет под шум волны ввести войска НАТО.

Да - ВСЕ КТО МОЖЕТ, СДЕЛАЙТЕ МАКСИМАЛЬНО РАСПРОСТРАНИТЬ!!!

Ещё:  http://radiovesti.ru/article/show/article_id/142659 Вице-спикер Госдумы Сергей Неверов заявил, что губернатор Днепропетровской области Украины Игорь Коломойский мог отдавать приказы диспетчерам, сопровождавшим полёт малайзийского Boeing. По словам Неверова, деятельность Коломойского и приказы, которые он отдавал диспетчерским службам Украины, должны стать предметом пристального внимания...

http://www.regnum.ru/news/polit/1828528.html

Деятельность губернатора Днепропетровской области, а также приказы, отдававшиеся им 17 июля и в предыдущие дни, должны стать предметом самого пристального внимания, если не расследования международной комиссии, занимающейся выяснением обстоятельств гибели лайнера. Об этом заявил вице-спикер Государственной думы РФ...

В связи с гибелью пассажирского авиалайнера напомнили, что ему принадлежит ряд украинских авиакомпаний...

По словам депутата, он полностью финансируется деятельность диспетчерских служб Днепропетровска, а также в значительной степени техническое обеспечение диспетчерских служб по всей Украине.

Олигарх способен "отдавать прямые указания ряду диспетчерских служб Украины, в том числе и тем, которые 17-го июля должны были сопровождать трагический полет лайнера...

Кто-то сомневается, что эта тварь, устроившая бойню в Одессе, способен и на ЭТО убийство?

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ВАЖНО ! РЕПОСТ ! Терракт с лайнером устроил Каломойша, а значит и хаббадники пиндостана - сейчас зачищают следы ! | Вера-Буянова - Дневник Вера-Буянова | Лента друзей Вера-Буянова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»