Это цитата сообщения
Дератизатор Оригинальное сообщениеНикто не заметил одну простую вещь
размышления
Я не имею военного образования, не служил в армии и даже не заканчивал военной кафедры в университете.
Но даже для меня, во всём этом мракобесии взаимных обвинений, непонятна одна деталь.
Я надеюсь, что здесь есть люди, которые пользуются услугами авиа перевозчиков регулярно.
Или, хотя бы те, кто хоть раз в жизни летал на самолёте.
Вопрос именно к таковым.
Что пассажир делает сразу же после взлёта?
Правильно - отстёгивает ремни.
По версии украинской стороны, самолёт был сбит из тяжелого орудия.
Т. е. подразумевается, что взорвавшись в воздухе, обломки упали на землю практически мгновенно.
Отчего же тогда многие пассажиры были пристёгнуты к креслам?
По моему мнению, в панике, никто бы не успел, да и не подумал, этого сделать.
Вот видеоматериалы (НЕ ДЛЯ СЛАБОНЕРВНЫХ И ИЖЕ С НИМИ), подтверждающие мои слова:
http://www.youtube.com/watch?v=obeYJnPjTBI
А что там про истребитель говорили?
П.С. Пост не о том, были ли трупы в самолёте. А о том, с какой стороны и из чего стреляли.