• Авторизация


Украинские командиры любят "валить все с больной головы на здоровую" и остаются верны своей "брехливой" натуре ! 20-07-2014 07:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Дератизатор Оригинальное сообщение

Сделать гадость и свалить на гоев.кошерненько .))

В украинских пабликах распространяется видео, где якобы ополченцы вывозят в сторону РФ стрелявший Бук. Но на видео город Красноармейск, виден бигборд с рекламой автосалона на Днепропетровской, 34. С 11 мая и до сих пор город под контролем войск хунты, проводящих АТО!

На Буке не хватает одной ракеты. На фото и видео с тягачом (тем же) есть магазин Стройдом. Адрес: Красноармейск, Горького 49. То есть стрелявший Бук находился на территории, подконтрольной хунте и до сих пор там. Какие вопросы? Все ясно как день - Боинг сбили украинские военные вот этим вот самым Буком, и теперь, чтобы просочившееся в сеть видео не стало компроматом они просто тупо валят все с больной головы на здоровую, типа это "ополченцы везут". Остаются верны своей брехливой натуре (одесситы сами себя сожгли, луганчане сами взорвали кондиционер, ДНР само стреляет по городам и так далее). Ублюдки

#Осознание@rus_improvisation #Факты@rus_improvisation #boing777 #boeing777
https://vk.com/rus_improvisation?w=wall-53474_148891%2F0dc8a7bdc41d04a49e
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Украинские командиры любят "валить все с больной головы на здоровую" и остаются верны своей "брехливой" натуре ! | Вера-Буянова - Дневник Вера-Буянова | Лента друзей Вера-Буянова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»