• Авторизация


Валиант ТОР, инопланетянин, работавший на правительство США. 14-07-2014 11:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

Валиант ТОР, инопланетянин, работавший на правительство США?

[показать] [показать]Некоторые называли его разоблачителем НЛО; другие насмехались над ним. 
 
Кем бы он ни был, своими высказываниями Фил Шнайдер привлёк большое внимание. 
 
Особенно любопытна информация, рассказанная им о Валианте Торе.
 
Валиант Тор выглядит как человек, но физиологически он значительно отличается от остальных людей.
 
Он утверждал, что он с Венеры. Предположительно, он некоторое время работал на правительство США в 1950-е годы. 
 
По крайней мере, такую информацию поведал Шнайдеру геолог и инженер, работавший над секретными правительственными проектами. Он участвовал в строительстве подземных военных баз, также работал на знаменитой базе в Зоне 51.
 
Мало кто из военных говорил об инопланетянах настолько открыто. Все его высказывания в основном подвергались насмешкам. Однако некоторые считают, что он говорит правду, например, Гордон Дафф, главный редактор журнала Veterans Today, который назвал его «свидетелем НЛО».
 
Шнайдер был найден мёртвым в своей квартире 17-го января 1996 года. Многие считают, что он был убит, хотя официальной причиной его смерти было названо самоубийство.
 
Шнайдер утверждал, что встречался с Тором, и он не единственный, кто делал подобное заявление. Д-р Франк Стренджес написал книгу под названием «Чужак в Пентагоне» о своей встрече с Тором.
 
[показать]Шнайдер показал фотографию человека по имени Тор во время лекции в 1995 году. Фото было сделано в 1943 году. 
 
Шнайдер говорит, что Тор работал на американских военных с 1937 года. У Тора было по шесть пальцев на каждой руке, увеличенное сердце, одно огромное лёгкое, кровь с оксидом меди, как у осьминога, и коэффициент интеллекта, не поддающийся человеческому исчислению (предположительно 1200).
 
Он мог свободно говорить на 100 языках, включая инопланетные, и утверждал, что ему 490 лет.
 
По словам д-ра Стренджеса, рост Тора был около 1 м 80 см, а вес — 84 кг. У него были каштановые вьющиеся волосы и карие глаза. В общем, это был Доктор Кто из одноимённого британского сериала.
 
Д-р Стренджс утверждает, что президенты Дуайт Эйзенхауэр и Ричард Никсон встречались с Тором. Тимоти Гуд, бывший консультант правительства США, также говорил, что Эйзенхауэр встречался с инопланетянами.
 


 
 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Валиант ТОР, инопланетянин, работавший на правительство США. | Вера-Буянова - Дневник Вера-Буянова | Лента друзей Вера-Буянова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»